В Таджикистане заблокировали «Одноклассники»?

19/07/2014 13:34
Мехрангез Турсунзода
Просмотров: 53644

Таджикские провайдеры ограничили доступ к социальной сети Одноклассники.

Несколько таджикских интернет-пользователей сообщили накануне, что с утра 19 июля у них нет доступа к социальной сети «Одноклассники». Это пользователи интернет-провайдеров «Сатурн Онлайн», «Вавилон Т», «Мегафон Таджикистан», «Телеком Технолоджи» и «Tcell». 

Глава ассоциации интернет-провайдеров Таджикистана Асомиддин Атоев в интервью «АП» сказал, что не в курсе заблокирован ли доступа к данной социальной сети в Таджикистане, добавив, что сегодня выходной день, и поэтому подтвердить или опровергнуть он сможет только в начале новой недели. 

В момент подготовки материала «АП» не удалось связаться со Службой связи при правительстве Таджикистана.

Напомним, 10 дней назад 9 июля был ограничен доступ к видеохостинку Youtube, хотя в Службе связи опровергли факт блокировки. Интернет-провайдеры блокировали доступ к видеохостингу YouTube  и 10 июня. Сайт был разблокирован 16 июня. В Таджикистане периодически закрывается доступ к YouTube и определенным сайтам. 

Avaz (не проверено)
22/12/2015 23:05
Однаклассник

Уже задолбали, бля с интернетом, мы заходим через Vpn этот сайт тоже плохо работает и так же, не сможем зайди, вк как можно зайти вк он меня очень нужен, и когда же работает интернет и в другие сайте?

Сайёд (не проверено)
12/09/2015 17:45
однаклассники

почему заблокировали одноклассники сегодня 12 сентября 2015 года и я не могу зайти на свою страныцу почему мне , нравиться одноклассники прошу вас не закрывать или заблокировать страныцу и если вы не разблокируйте страныцу или еслия не смогу войти на страныцу тоя пажаливаюсь самы знаете кому.

Далер (не проверено)
07/01/2015 16:24
жалоба

надоело уже правительство таджикистана! постоянно блокируют соц.сети,отключают электричество и много другое!нажрались на своих постах а народ страдай....вам бы пример брать с Путина и с президента Туркменистана,если два человека хвалит вас то 200 недовольны!

Парвиз (не проверено)
05/01/2015 21:48
как зайти в одноклассники

пачиму заблокировали одноклассники в Таджикистане как зайти

в Таджикистане (не проверено)
15/11/2014 18:50
в Таджикистане

Авторынок Таджикистана, авторынок Худжанда, авторынок Душанбе

На нашем сайте можно легко подать объявление на продажу авто в Таджикистане. Также можете найти импортные автомобили Таджикистана: как вагонные, так и местные импортные автомобили Таджикистана.

http://tachki.tj/

А---- (не проверено)
19/08/2014 22:37
Можно через оперу зайти

Можно через оперу зайти

Alexander (не проверено)
02/08/2014 15:55
попробуйте анонимайзер

попробуйте анонимайзер http://anonim.pro
захожу черех них теперь

TI (не проверено)
27/07/2014 21:44
Vkontakte

Совсем охренели!! Еще и вконтакте нет доступа ёмаё что за народ!!! Надо валить от сюда!!! Задолбали уже!!!!!!!!!!!!!

durahshon.tj (не проверено)
23/07/2014 18:49
разблокировка Одноклассника

Пользуйтесь услугами анонимайзер
найдите в гугле или на яндексе анонимайзер и все решено

С уважением Администратор сайта durahshon.tj

Программист РОССИЯ (не проверено)
23/07/2014 18:21
Для Дили

Анонимайзеры для Одноклассники-http://anonimajzer.com/odnokl.php http://ngujtuqrgyytoqo.cgxa.eastfeed.ru/

Омар Хайям (не проверено)
23/07/2014 14:24
Во всем мире уже давно

Во всем мире уже давно пользуются другими соцсетями.В России сайтом одноклассники пользуются в основном люди пожилого возраста,там молодежь использует Вконтакте.В Европе и Америке в основном яФейсбук и Твиттер.А наша молодежь сидит в этом ФСБ-шном сайте,где каждый ваш шаг контролируют сотрудники ФСБ.
===
Конечно гораздо лучше, если все контролируется АНБ...
===
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

Платон

ильхом (не проверено)
22/07/2014 21:48
зачем интернет

тогда зачем платить за интернет если невозможно зайти в соц сети

gyly (не проверено)
22/07/2014 21:13
Во всем мире уже давно

Во всем мире уже давно пользуются другими соцсетями.В России сайтом одноклассники пользуются в основном люди пожилого возраста,там молодежь использует Вконтакте.В Европе и Америке в основном яФейсбук и Твиттер.А наша молодежь сидит в этом ФСБ-шном сайте,где каждый ваш шаг контролируют сотрудники ФСБ.

Диля (не проверено)
22/07/2014 19:00
http://cameleo.ru/ этой сайт

http://cameleo.ru/ этой сайт вчера работал, а сегодня уже не работает. Тоже заблокировали. Через какие еще сайты можно открыть одноклассники. Напишите пожалуйста.

Человек (не проверено)
22/07/2014 12:18
Смысл??

Чего добьются те кто заблокировал сайт, у нас есть еще Фэйсбук, Контакт, и еще др. соц сети)))) может сразу все закроете,Влт только смысл?????

Фарход (не проверено)
21/07/2014 23:02
Оказываеться parta.tj Лучше

Оказываеться parta.tj Лучше чем однокл бысто грузятться страницы економ трафика ....

точикам (не проверено)
21/07/2014 17:47
Даунизм

единственное то что расслабляет человека после работы в Таджикистане,общение с друзьями, с одноклассниками которые разъехались по всему свету,потому что здесь ловить нечего, и какое это демократическое светское государство ???!!! которое ограничивает свободу общения , завтра после завтра будем покупать воздух подышать , нет гарантии могут перекрыть !!!!!

Гулнозахон (не проверено)
21/07/2014 13:47
Почему заблокировали сайт однокласснмкм???????

Пожалуйста решите эту проблему по быстрее?!

нина (не проверено)
21/07/2014 12:23
бред

думаю, каждый человек сам выбирает куда ему заходить или нет. только Бог вправе запреты ставить перед людьми.

Сабрина (не проверено)
21/07/2014 10:09
Идиотизм

Идиотизм полный,зачем ютуб блокировать?!Можно-же было просто удалить видео написав админам.Бесит.

точдор (не проверено)
21/07/2014 09:06
Запретить, ограничить,

Запретить, ограничить, прихватить, запугать....

Ислом (не проверено)
21/07/2014 08:16
одноклассники

это какой та бред, можно зайти на одноклассники через обходные пути, почти 75% населения знают как. Нету смысла закрыт сайт через провайдеров.

Бекор (не проверено)
20/07/2014 18:28
ЛОС ИДИОТИЗМОС!

ЛОС ИДИОТИЗМОС!

Таджик (не проверено)
20/07/2014 16:50
А. Атоев вам достаточно

А. Атоев вам достаточно просто зайти на этот сайт ок.ру и не надо ни у кого спрашивать. Конечно закрыто и "ок" и "youtube".

СС (не проверено)
20/07/2014 15:36
Заходите на сайт через

Заходите на сайт через браузер OPERA

Россиянин (не проверено)
20/07/2014 12:01
Ну зачем усложнять людям

Ну зачем усложнять людям жизнь? Зайдите на любой анонимайзер, например http://cameleo.ru/ и пользуйтесь одноклассниками сколько душе угодно

каримбек (не проверено)
20/07/2014 09:54
Ну и слава богу

Это тоже, что и "Дом 2". единственный сайт, которого нужно закрыть навсегда. Там ничего полезного нету. переходите на Facebook

Бекор (не проверено)
20/07/2014 00:32
Маразм крепчает. Как только

Маразм крепчает. Как только что случится- интернет блокировать. Страна под пятой идиотизма.

Диловар (не проверено)
19/07/2014 21:54
В таджикистане

В Таджикистане в 2015 году заблокируют и отключат все населения страны (людей)

Диловар (не проверено)
19/07/2014 21:53
В таджикистане

В Таджикистане в 2015 году заблокируют и отключат всех людей

Parta.tj (не проверено)
19/07/2014 21:17
парта

Зато у нас есть Parta.tj

serj2414 (не проверено)
19/07/2014 17:49
Kak zayti v yotube.com, ok.ru

zaxodim v sayt spoolls.com tam viberite nujniy vam sayt i vsyo...

Хабиб (не проверено)
19/07/2014 15:17
а когда откроют доступ не

а когда откроют доступ не известно?

Хасан (не проверено)
19/07/2014 14:45
давно пора

давно пора

Татьяна (не проверено)
19/07/2014 14:42
В Таджикистане заблокировали «Одноклассники»?

БЛИН....СГОРЕЛ КОНТРАКТ НА "СЧАСТЛИВОЙ ФЕРМЕ" В ОДНОКЛАССНИКАХ!!!И КОМУ ПОМЕШАЛИ " ОДНОКЛАССНИКИ???"

Исоев (не проверено)
19/07/2014 14:07
Это проблема решается!

Аналог этой сети Таджикский соц-сеть ViPNET.TJ он имеет больше функций и запрещает мат! Кому интересно зарегтесь по моей ссылке : http://www.vipnet.tj/u41