Таджикские власти будут регулировать всю связь и интернет

15/01/2016 15:26
Азия-Плюс
Просмотров: 13553

Постановление «О едином коммутационном центре электрической связи» подписано правительством Таджикистана.

В тексте постановления, опубликованном правительственной газетой «Джумхурият», говорится, что данный центр создается «в целях надзора и регулирования входящих и исходящих трафиков услуг международной электрической связи и интернет».

«Обеспечить прохождение входящих и исходящих трафиков международных услуг электрической связи и интернет через Единый коммутационный центр электрической связи государственного оператора Открытого акционерного общества «Точиктелеком» Службы связи при Правительстве Республики Таджикистан», - отмечается в постановлении.

Обеспечить поэтапное выполнение данного постановления в течение этого года поручается Службе связи.

Отмечается, что выполнение данного постановления является обязательным для всех хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в области электросвязи.

Абдуларуш (не проверено)
20/01/2016 08:56
Таджикские власти будут регулировать всю связь и интернет

А если снова попадает пуля в кабель?!

ИнфинитИ (не проверено)
19/01/2016 21:52
И так его

И так его контролировали.Теперь на официальном уровне.Следующий этап Северная Корея,поздравляю)))Не видать Таджикистану развития,назад в 18 век!!

Baha (не проверено)
19/01/2016 17:00
Что это и к чему это

Что это и к чему это приведет?
Просьба специалистов разъяснить

RSS (не проверено)
17/01/2016 20:37
Прикольно

Прикольно, когда он поломается, а он обязательно поломается (зная какие спецы в таджиктелекоме) весь Таджикистан погрузится в тотальный оффлайн. Отличная перспективка.

Таджик (не проверено)
17/01/2016 15:11
Мдааааа

У нас и так интернет слабый!))) Зачем его ещё опускать до Ядра Земли?

Akобir (не проверено)
16/01/2016 10:17
черный траффик

Пока черному трафику)))....что будет с теми кто использовал эту возможность ... аааа???? тепер только Точиктелекому достанется

MUSA (не проверено)
15/01/2016 17:39
Надзор

Скоро все мы должны будем дышать только через единые воздушные трубы «в целях надзора и регулирования входящих и исходящих воздушных потоков»

Justice (не проверено)
15/01/2016 17:34
ОПЯТЬ МОНОПОЛИЯ. Представляю

ОПЯТЬ МОНОПОЛИЯ. Представляю что будет, если весь трафик будет проходить через "Точиктелеком" ((((((((((.
И так скорость как черепаха.

))))) (не проверено)
15/01/2016 17:28
Кырдык всем интернет

Кырдык всем интернет провайдерам!!! До здравствует Диктатура!!!